Rumah ProdukFTTH ONU

Port Tunggal 1GE Unit GEPON GPON ONTH FTTH Kompatibel Dengan Huawei ZTE

Sertifikasi
Cina SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. Sertifikasi
Cina SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

Port Tunggal 1GE Unit GEPON GPON ONTH FTTH Kompatibel Dengan Huawei ZTE

Port Tunggal 1GE Unit GEPON GPON ONTH FTTH Kompatibel Dengan Huawei ZTE
Port Tunggal 1GE Unit GEPON GPON ONTH FTTH Kompatibel Dengan Huawei ZTE Port Tunggal 1GE Unit GEPON GPON ONTH FTTH Kompatibel Dengan Huawei ZTE Port Tunggal 1GE Unit GEPON GPON ONTH FTTH Kompatibel Dengan Huawei ZTE Port Tunggal 1GE Unit GEPON GPON ONTH FTTH Kompatibel Dengan Huawei ZTE

Gambar besar :  Port Tunggal 1GE Unit GEPON GPON ONTH FTTH Kompatibel Dengan Huawei ZTE

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: JiZhong
Nomor model: JZOG-1120
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Paket standar ekspor
Waktu pengiriman: hari kerja 5
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 10000pcs per bulan

Port Tunggal 1GE Unit GEPON GPON ONTH FTTH Kompatibel Dengan Huawei ZTE

Deskripsi
Jenis konektor: SC/PC PON No.: 1
Mode serat: Satu serat Panjang gelombang: Port transmisi: 1310 +/- 20nm, Port penerima: 1490 +/- 10nm
Portocol: GPON: ITU-T G.984.1 / 2/3/4; EPON: 802.3-2005 dan CTC EPON Output daya optik: Min. 0dBm; maks. + 4dBm
Catu daya (DC): DC 12V 0.8A Panjang tautan optik: Maks. 20 km
Cahaya Tinggi:

wifi epon onu

,

perangkat jaringan onu

Port Tunggal 1GE EPON GEPON GPON FTTH ONU Kompatibel dengan Huawei ZTE

Fitur utama:

* Prosesor ARM (32KBI / 32JB D L1Cache) internal 500MHz tinggi;

* Mendukung protokol EPON / GPON dan aplikasi fungsi; Sesuai dengan GPON dengan ITU-T G.984.1 / 2/2/4; paket rapat G.984 Ethernet lebih dari GEM; kecepatan downstream- 2.488Gbit / s putih kecepatan upstream-1.244Gbit / s; Rapat EPON 802.3-2005 dan CTC persyaratan EPON dengan tingkat upstream dan downstream paralel 1,25Gbit / s;

* SerDes dan DCR, mendukung EPON / GPON adaptif

Parameter:

Jenis konektor SC / PC
PON No. 1
Mode serat Serat tunggal
Panjang gelombang Port transmisi: 1310 +/- 20nm, Port penerima: 1490 +/- 10nm
Portocol GPON: ITU-T G.984.1 / 2/3/4; EPON: 802.3-2005 dan CTC EPON
Kecepatan GPON: unduh 2.488Gbit / s, unggah 1.244Gbit / s;
EPON: 1Gbit / s simetris
Output daya optik Min. 0dBm; maks. + 4dBm
Sensitivitas penerima maks -27dBm
Daya optik penerima Min. -3dBm
Nilai ambang batas yang rusak 7dBm
Panjang tautan optik Maks. 20 km
Lainnya
Catu daya (DC) DC 12V 0.8A
Kehilangan daya ≤1.5W
Tempreturer bekerja -10 ~ + 45 ℃
Tempreture penyimpanan -40 ~ + 75 ℃
Kemanusiaan ralatif maks.95 %%

Tampilan gambar:

Rincian kontak
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

Kontak Person: Snow

Tel: +8615829774202

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)