Rumah ProdukFTTH ONU

GEPON FTTH ONU Modem Jaringan Transmisi Serat Optik 4FE / 1GE3FE + CATV + VOIP EPON ONU

Sertifikasi
Cina SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. Sertifikasi
Cina SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

GEPON FTTH ONU Modem Jaringan Transmisi Serat Optik 4FE / 1GE3FE + CATV + VOIP EPON ONU

GEPON FTTH ONU Modem Jaringan Transmisi Serat Optik 4FE / 1GE3FE + CATV + VOIP EPON ONU
GEPON FTTH ONU Modem Jaringan Transmisi Serat Optik 4FE / 1GE3FE + CATV + VOIP EPON ONU GEPON FTTH ONU Modem Jaringan Transmisi Serat Optik 4FE / 1GE3FE + CATV + VOIP EPON ONU GEPON FTTH ONU Modem Jaringan Transmisi Serat Optik 4FE / 1GE3FE + CATV + VOIP EPON ONU GEPON FTTH ONU Modem Jaringan Transmisi Serat Optik 4FE / 1GE3FE + CATV + VOIP EPON ONU

Gambar besar :  GEPON FTTH ONU Modem Jaringan Transmisi Serat Optik 4FE / 1GE3FE + CATV + VOIP EPON ONU

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: JiZhong
Nomor model: JZOG-6404
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Paket standar ekspor
Waktu pengiriman: hari kerja 5
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 10000pcs per bulan

GEPON FTTH ONU Modem Jaringan Transmisi Serat Optik 4FE / 1GE3FE + CATV + VOIP EPON ONU

Deskripsi
Frekuensi WiFi: 2.412 ~ 2.472 GHz Saluran: 13 * Saluran, dapat dikonfigurasi untuk memenuhi standar AS, Kanada, Jepang, dan China
Modulasi: DSSS, CCK dan OFDM Coding: BPSK, QPSK, 16QAM dan 64QAM
Rentang AGC optik: -15 hingga -5 dBm Panjang gelombang: 1310/1550 +/- 10nm
Optik kembali kerugian: mengatakan 45dB Ukuran:: 175x120x32mm
Cahaya Tinggi:

perangkat jaringan onu

,

gpon unit jaringan optik

GEPON FTTH ONU Modem Jaringan Transmisi Serat Optik 4FE / 1GE3FE + CATV + VOIP EPON ONU

Fitur:
1) xPON adaptif yang didukung mode GPON dan EPON
2) Protokol: kode GPON- G.984 / G.983; EPON- 802.3-2005 / CTC mendukung G.711, G.722, G.729 dan T.38 protokol pengkodean dan pengkodean
3) mendukung VoIP, wifi bgn atau CATV (lihat fungsi model terperinci)
4) mendukung L2 / L3 penerusan multicast penerusan jembatan L2 penerusan L3 penerusan NAT / NAPT
5) mendukung klasifikasi lalu lintas yang fleksibel;
6) mendukung HQoS (Hiberarchy Quality of Service)
Spesifikasi CATV
· Menghidupkan / mematikan output RF dari jarak jauh
· Panjang gelombang: 1310/1550 +/- 10nm
· Kerugian pengembalian optik:> 45dB
· Input daya optik: -20dBm ~ + 2dBm
· Frekuensi RF: 87MHz ~ 1000MHz
· Tingkat output RF: 70 ~ 80dBuV
· Rentang AGC optik: -15 hingga -5 dBm

Spesifikasi ONT
Barang Parameter
Antarmuka Antarmuka PON 1 antarmuka optik EPON
Memenuhi standar 1000BASE-PX20 +
Simetris 1,25Gbps hulu / hilir
Serat single-mode SC
rasio split: 1:64
Jarak transmisi 20km
Antarmuka pengguna 3 * 10 / 100M Negosiasi otomatis; 1 * 10/100/1000
Mode dupleks penuh / setengah
Konektor RJ45
MDI / MDI-X Otomatis
Jarak 100 m
1 output RF
Konektor Tipe-F Wanita
Antarmuka Daya
12V DC Power supply
Parameter Kinerja Parameter Optik PON Panjang gelombang: Tx 1310nm, Rx1490nm
Tx Daya Optik: -1 ~ 4dBm
Sensitivitas Rx: -27dBm
Saturasi Daya Optik: -3dBm
Tipe Konektor: SC
Serat Optik: serat mode tunggal 9 / 125um
Parameter Transmisi Data Throughput PON: Downstream 950Mbps; Hulu 930Mbps
Ethernet: 100Mbps
Rasio Paket Hilang: <1 * 10E-12
latensi: <1,5 ms
Bisnis
Kemampuan
Perpindahan kecepatan kawat layer 2
Mendukung VLAN TAG / UNTAG, konversi VLAN
Mendukung pembatasan kecepatan berbasis Pelabuhan
Mendukung klasifikasi Prioritas
Mendukung kontrol badai siaran
Mendukung deteksi tautan
Manajemen Jaringan Mode Manajemen Mendukung IEEE802.3 QAM, ONU dapat dikelola dari jarak jauh oleh OLT
Mendukung manajemen jarak jauh melalui SNMP dan Telnet
Manajemen lokal
Pengelolaan
Fungsi
Monitor status, Manajemen konfigurasi, Manajemen alarm,
Manajemen log
Indikator Lampu indikator PWR, SYS, PON, LAN1 ~ LAN4, CATV, WIFI
Fitur fisik Kulit Casing plastik
Kekuasaan Adaptor catu daya 12V 1A AC / DC eksternal
Konsumsi daya: <5.5W
Dimensi dan Berat Dimensi Barang: 175mm (L) x 120mm (W) x 32mm (H)
Berat barang: 0.4kg
Lingkungan
Spesifikasi
Temperatur pengoperasian: 0 hingga 50 ºC
Suhu penyimpanan: -40 hingga 85 ºC
Kelembaban pengoperasian: 10% hingga 90% (Non-kondensasi)
Kelembaban penyimpanan: 10% hingga 90% (Non-kondensasi)
Spesifikasi WIFI

Parameter kinerja
Modus operasi Router atau jembatan
Throughput IEEE 802.11b: 11Mbps
IEEE 802.11g: 54 Mbps
IEEE 802.11n: 135Mbps
Frekuensi 2.412 ~ 2.472 GHz
Saluran 13 * Saluran, dapat dikonfigurasi untuk memenuhi standar AS, Kanada, Jepang, dan China
Modulasi DSSS, CCK dan OFDM
Coding BPSK, QPSK, 16QAM dan 64QAM
RF menerima sensitivitas 802.11b: -82dBm @ 1 Mbps; -80dBm @ 2 Mbps;
-78dBm @ 5,5 Mbps; -76dBm @ 11 Mbps
802.11g: -82dBm @ 6 Mbps; -81dBm @ 9 Mbps;
-79dBm @ 12 Mbps; -77dBm @ 18 Mbps;
-74dBm @ 24 Mbps; -70dBm @ 36 Mbps;
-66dBm @ 48 Mbps; -65dBm @ 54 Mbps
Tingkat output RF 802.11b: 16.5 ± 1dBm
802.11g: 13 ± 1dBm @ 54 Mbps; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps; 15 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps
802.11n: 13 ± 1dBm @ 54 Mbps; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps; 15 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps
Mode Enkripsi Keamanan 802.11i: WEP-64/128, TKIP (WPA-PSK) dan AES (WPA2-PSK)

Rincian kontak
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

Kontak Person: Snow

Tel: +8615829774202

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)