Rumah ProdukFTTH ONU

Disesuaikan 2 Port Peralatan Serat Optik 2FE EPON FTTH ONT Modem

Sertifikasi
Cina SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. Sertifikasi
Cina SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

Disesuaikan 2 Port Peralatan Serat Optik 2FE EPON FTTH ONT Modem

Disesuaikan 2 Port Peralatan Serat Optik 2FE EPON FTTH ONT Modem
Disesuaikan 2 Port Peralatan Serat Optik 2FE EPON FTTH ONT Modem Disesuaikan 2 Port Peralatan Serat Optik 2FE EPON FTTH ONT Modem Disesuaikan 2 Port Peralatan Serat Optik 2FE EPON FTTH ONT Modem Disesuaikan 2 Port Peralatan Serat Optik 2FE EPON FTTH ONT Modem

Gambar besar :  Disesuaikan 2 Port Peralatan Serat Optik 2FE EPON FTTH ONT Modem

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: JiZhong
Nomor model: JZOG-3202
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Kotak karton luar: 37x35x24 Berat: 6Kg per bulan Qtys: 10 pcs per karton
Waktu pengiriman: hari kerja 5
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 10000pcs per bulan

Disesuaikan 2 Port Peralatan Serat Optik 2FE EPON FTTH ONT Modem

Deskripsi
Panjang gelombang: Port transmisi: 1310 +/- 20nm, Port penerima: 1490 +/- 10nm Portocol: GPON: ITU-T G.984.1/2/3/4; GPON: ITU-T G.984.1 / 2/3/4; EPON: 802.3-2005 and CTC EP
GPON:: unduh 2.488Gbit / dtk, unggah 1.244Gbit / dtk; EPON:: simetris 1Gbit / s
Daya optik keluaran: Min. Min. 0dBm; 0dBm; max. maks. +4dBm + 4dBm Sensitivitas penerima: -27dBm
Daya optik penerima: Min. Min. -3dBm -3dBm Ukuran: 130x85x26mm
Cahaya Tinggi:

wifi epon onu

,

perangkat jaringan onu

Modem Peralatan Serat 2 Port yang Disesuaikan FTTH ONT 2FE EPON FTTH ONU

Proses Data:

Mendukung penerusan data kecepatan linier dua arah, mendukung 256 Tabel Alamat MAC;

Mendukung paket 802.3 SNAP dan Ethernet II, mendukung definisi prioritas 802.1P / Q, bidang IP DSCP, prioritas berbasis definisi ACL

Mendukung identifikasi tag, memodifikasi dan menambah;mendukung protokol mengidentifikasi dan menangkap pesan

Mendukung aturan ACL (mendukung format MAC / IP / TCP / UDP / ICMP / IGMP / IPv6)

Ethernet mendukung kecepatan adaptif atau manual dan dupleks penuh / setengah

Mendukung sertifikat 802.1x, protokol STP / RSTP

Kontrol lalu lintas berdasarkan masuknya;mendukung fungsi QoS

Indeks Teknis:

Hardcase

Kulit Casing plastik   Suhu pengoperasian: 0 hingga 50ºC
       
Fisik Dimensi Barang: Kerja Suhu penyimpanan: -40 hingga 85ºC
    Lingkungan  
bobot 0,2kg / buah Kelembaban pengoperasian: 10% hingga 90% (Tanpa kondensasi)
       
indikator Daya / PON / LOS / LAN   Kelembaban penyimpanan: 10% hingga 90% (Tanpa kondensasi)
       
Port Datasheet      
  Panjang gelombang: Tx 1310nm, Rx1490nm   Tag VLAN / UNTAG
       
  Tx Daya Optik: 0 ~ 4dBm   Q di Q VLAN
       
PON Sensitivitas Rx: -27dBm Ethernet Pembatasan alamat MAC
Parameter FEC dua arah (Kesalahan Maju Pembelajaran alamat MAC
 
       
  authertation: MAC / Key / LOID   dua lapisan transmisi transparan IPv6
       
  Serat Optik: Serat mode tunggal 9/125   1: 1 VLAN / N: 1VLAN / VLAN transmisi transparan
       
Fungsi      
  Batasan kecepatan Ethernet   OMCI / UI Web
  Mendukung VLAN TAG / UNTAG, VLAN   802.1ag Ethernet OAM
  konversi  
     
QoS Mendukung batasan kecepatan berbasis Port   deteksi loop
  802.1p Prioritas O&M pengawasan tautan optik
  siaran pengendalian badai   IGMP v2 / v3 mengintip
  pemetaan aliran   MLD v1 / v2 mengintip
Keamanan Filter alamat MAC   sakelar VLAN hilir / transmisi transparan
       
Operasi Tes proxy PPPOE / DHCP   Batasan kecepatan pesan IGMP / MLD

Disesuaikan 2 Port Peralatan Serat Optik 2FE EPON FTTH ONT Modem 0

Disesuaikan 2 Port Peralatan Serat Optik 2FE EPON FTTH ONT Modem 1

 

Rincian kontak
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

Kontak Person: Snow

Tel: +8615829774202

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)